Расписание по группам

Главная » Отделения » Электросвязи

Отделение электросвязи

Заведующий отделением
Салбанова Малика Султановна
ул. 50 лет Октября, 62, каб. 308
телефон: 68-27-04
Старший мастер
Нетесов Сергей Иванович
ул. Энергетиков, 44 корпус 1, каб. 201
телефон: 68-27-26 доб. 18819
Специалист
Плахотник Юрий Леонидович
ул. Энергетиков, 44 корпус 1, каб. 201
телефон: 68-27-26 доб. 18819
Ведущий специалист
Родионова Нина Аркадьевна
ул. Энергетиков, 44 корпус 1, каб. 301
телефон: 68-27-26 доб. 18823
Инженер
Лепёшкин Владимир Михайлович
ул. 50 лет Октября 62, каб. 110
телефон: 41-58-48 доб.18916

Преподавательская отделения электросвязи: ул. Энергетиков, 44 корпус 1, каб. 314

Специальности и профессии отделения:
  1. 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы
  2. 11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение
  3. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
  4. 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям)
  5. 15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации
  6. 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
  7. 11.01.08 Оператор связи

 

Преподаватели:



 

Ахмедова Нина Николаевна
преподаватель, первая квалификационная категория
Каргаполова Вера Александровна
преподаватель, высшая квалификационная категория
Кониловская Светлана Александровна
преподаватель, высшая квалификационная категория
Ларионова Татьяна Николаевна
преподаватель, высшая квалификационная категория
Митителу Иван Иванович
преподаватель, высшая квалификационная категория
Подушкина Лариса Викторовна
преподаватель, высшая квалификационная категория
Смирнов Александр Евгеньевич
преподаватель, высшая квалификационная категория
Удалова Галина Абдрашитовна
преподаватель, высшая квалификационная категория
Фадеева Людмила Владимировна
преподаватель, высшая квалификационная категория

 

Мастера производственного обучения:

 

Заводовская Виктория Вениаминовна
высшая квалификационная категория
Васильев Владимир Васильевич
первая квалификационная категория
Доронина Ольга Сергеевна
первая квалификационная категория
Марковских Андрей Викторович
высшая квалификационная категория